Аватары и анимация на GIFr.ru
Может, всё-таки начнём писать посты? Даже я попробую.

Адская переписка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адская переписка » Бар » Барная стойка.


Барная стойка.

Сообщений 1 страница 100 из 107

1

..

0

2

Мне "Секс на пляже" xD

0

3

С кем вам? :D

0

4

С саском.
Нее, пока коктейль хД

0

5

Ray написал(а):

С саском.

Ну я так и думала :D
Щам принесу Соска хД

0

6

Harisava Anna написал(а):

Ну я так и думала 
Щам принесу Соска хД

Из-под барной стойки? http://i.smiles2k.net/anime_smiles/pink_016.gif

0

7

так.. официант? :D

0

8

Черт, а я так усиленно старалась его спрятать там :D
Ты меня раскрыла х)

0

9

Слышьте, давайте на работу устроимся, так как у нас много заведений будем в них работать, чур, я бармен :D

0

10

Какой ужас. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/34.gif

0

11

Ray написал(а):

Какой ужас. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/34.gif

Ты о чем? Оо

0

12

Harisava Anna написал(а):

Слышьте, давайте на работу устроимся, так как у нас много заведений будем в них работать

Тогда я директор школы, хм. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/22.gif

0

13

хД смайлик не цитируется х)

0

14

Harisava Anna написал(а):

Ты о чем? Оо

Я о:
"Черт, а я так усиленно старалась его спрятать там
Ты меня раскрыла х)"
http://i.smiles2k.net/anime_smiles/56.gif

0

15

Ray написал(а):

Тогда я директор школы, хм. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/22.gif

Какой? У нас же ее нет?
Или есть уже?
А ты Тань, кем будешь?

0

16

Вы так быстро печатаете все...я не успеваю..чёрт возьми. =D

0

17

Ray написал(а):

Вы так быстро печатаете все...я не успеваю..чёрт возьми. =D

У самой бля пальцы промахиваются хД

0

18

Harisava Anna написал(а):

Какой? У нас же ее нет?
Или есть уже?

Нету, но будет в ближайшем будущем. ^ ^

0

19

Harisava Anna написал(а):

У самой бля пальцы промахиваются хД

Не я одна такая. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/30.gif

0

20

Пойду вакансии на работу напишу.

0

21

Вперёд.
Я займусь форумами.

0

22

я буду официанткой-горничной. ахах.
ах..как там Мисаки говорит? :D

0

23

Tanya Pride написал(а):

я буду официанткой-горничной. ахах.
ах..как там Мисаки говорит? :D

Записать? :D В кафе

0

24

Tanya Pride написал(а):

ах..как там Мисаки говорит?

Добро пожаловать, хозяин ^ ^

0

25

А я пока выпью :D
/цедит коктейль непонятно-синего цвета через трубочку/

0

26

Harisava Anna написал(а):

Записать?  В кафе

естественно х)

Ray написал(а):

Добро пожаловать, хозяин ^ ^

эт ясно. я японскую версию хотела вспомнить.
okoso irasshai mase, Ojime-sama
как-то так

0

27

Tanya Pride написал(а):

естественно х)

Будет сделано! х)

0

28

Harisava Anna написал(а):

Будет сделано! х)

fuck yeaaaaa *_*

0

29

Народ - без флуда.
\сверлит глазами стакан с зелёным содержимым и долькой лимона на краю хрустального предмета\

0

30

Ray написал(а):

\сверлит глазами стакан с зелёным содержимым и долькой лимона на краю хрустального предмета\

Хера? :D
Я тебе его не дам х)

0

31

\демонстративно встала и отпила из этого стакана\ правда? http://i.smiles2k.net/icq_smiles/21.gif

0

32

хуле мне делать? о.о

0

33

Ray написал(а):

\демонстративно встала и отпила из этого стакана\ правда? http://i.smiles2k.net/icq_smiles/21.gif

А чо перекасило то так? х)

Tanya Pride написал(а):

хуле мне делать? о.о

Маньяком не хочшь быть?

0

34

Harisava Anna написал(а):

А чо перекасило то так? х)

А чо вопросы-то такие? о.о

0

35

Tanya Pride написал(а):

хуле мне делать? о.о

Иди, хлебнём мартини. =D

0

36

Ray написал(а):

Иди, хлебнём мартини. =D

ты платишь?

0

37

Tanya Pride написал(а):

ты платишь?

Ладно, на первый раз прощаю.
Бармеееееен, 2 мартини нам. :3

0

38

Есть сер, щас будут :D

0

39

/ставит два мартини на стол. Прошу х)/

0

40

*сидит довольная такая и лыбится. всё никак ненарадуется 3 месту. ага ага *

0

41

Harisava Anna написал(а):

/ставит два мартини на стол. Прошу х)/

thank you ^^

/сделала глоток/

0

42

девки.. я. только что поняла, что проебала сегодня занятия по гитаре. бля. Таня долбоёб.
занятия в 17.00
ну не дурак, а? ><
нагло забылаааааааааа Танюш.http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/noflood.gif
Для этого есть специальная тема.

0

43

Хера ты :D

0

44

Не забывайте пить в этой теме =D

+1

45

/присела/
здарова, народ :)

0

46

\лениво взмахнула рукой в знак приветствия\ Даров. ^ ^

0

47

Nate написал(а):

\лениво взмахнула рукой в знак приветствия\ Даров. ^ ^

ЛЕНИВО? ты не рада меня..МЕНЯ видеть? О_О
...

охирела? -__-
/быдлит немножко/

0

48

Tanya Pride написал(а):

ЛЕНИВО? ты не рада меня..МЕНЯ видеть? О_О
...
охирела? -__-
/быдлит немножко/

Ну ты чооо, зай. Я просто тут уже третий день сижу хДД

0

49

Nate написал(а):

Ну ты чооо, зай. Я просто тут уже третий день сижу хДД

ээ..задрот :D

0

50

Tanya Pride написал(а):

ээ..задрот

Текиловвод, скорее.)
Ладно, я попёрлась, милая. \спрыгнула со стула\ Мне ещё с мамкой в магаз идти..\смачно потянулась\ уу...пошла. ^ ^

0

51

Nate написал(а):

Текиловвод, скорее.)
Ладно, я попёрлась, милая. \спрыгнула со стула\ Мне ещё с мамкой в магаз идти..\смачно потянулась\ уу...пошла. ^ ^

/грустно взглянула в след /
ага.. до встречи.

кофе мне.. /уставилась в окно/

0

52

Tanya Pride написал(а):

кофе мне.. /уставилась в окно/

Щааа... /сонно протянула Анна вылазея из под барной стойки/
Ща все будет.

0

53

/пока никого нет, заныкалась под барной стойкой, глушит мартини в одно рыло х)/

0

54

Девушка аристократично прошла к барной стойке и села на стул.Оглядевшись,поняла,что в баре она одна,ни посетителей,ни обслуживавшего персонала нет.
-Странное заведение...-в пол голоса промолвила девушка

0

55

Alice написал(а):

-Странное заведение...-в пол голоса промолвила девушка

/ От услышанного, только что спокойно хлещущая мартини девушка чуть не захлебнулась /
/вылезает из под барной стойки, вруке полупустая бутылка/
- Мадам, вам чего?

0

56

Harisava Anna написал(а):

- Мадам, вам чего?

Девушка чуть вздрогнула от неожиданности, но быстро взяла себя в руки и, сердито нахмурившись, хлопнула раскрытой ладонью по  стойке
- Нельзя пугать так людей!-уже чуть ли не крича заявила девушка

0

57

Alice написал(а):

- Нельзя пугать так людей!-уже чуть ли не крича заявила девушка

-Гляди какие неженки!
/Налила незнакомке из своей полупустой бутылки бакал мартини, насадила лимончик/
-На, выпей, успакойся

0

58

Harisava Anna написал(а):

-На, выпей, успакойся

- Я не употребляю алкогольные напитки!-Все так же зло продолжала девушка

0

59

Alice написал(а):

- Я не употребляю алкогольные напитки!-Все так же зло продолжала девушка

/удивленно вытаращилась/
-Зачем тогда пришла? -взяла бокал, который налила для незнакомой странной дамочки, уселась на стул, по ту сторону барной стойки от нее и начала пить.

0

60

Harisava Anna написал(а):

-Зачем тогда пришла?

Девушка задумалась.
- А если серьезно,зачем я сюда пришла?Шлялась себе по улица дальше и не отвлекала бы от "важных" дел людей.Эх!О дура!И куда бы ты пошл?Никого ведь не знаешь.Познакомиться что ли с этой особой?
- Девушка,а как вас зовут?-решившись спросила чуть еле слыша незнакомка

(автор: что за хрень пишу? :D)
Это будет пост нашего знакомства =D

Отредактировано Alice (2011-10-16 18:22:49)

+1

61

Alice написал(а):

- Девушка,а как вас зовут?-решившись спросила чуть еле слыша незнакомка

Такие приезжие аристократичные дамочки часто заходят в такие места, чтобы познакомится с местными, думая, что тут всегда много хороших людей. Наивные... Обычно в таких местах собирается всякая пьянь. Но черт, этой повезло.
/ни чуть не удивившись, немножко пьяненькая девушка протянула руку красивой барышне/
-Анна

0

62

Harisava Anna написал(а):

-Анна

- Алиса.Приятно познакомиться - Девушка сняв в кисти перчатку пожала протянутую ей руку Анны,при этом мило улыбнувшись.-Не расскажите ли вы мне про эти места? -Присев обратно,Алиса решила продолжить разговор.

Отредактировано Alice (2011-10-16 18:33:39)

0

63

-Так можт рюмочку? -переспросила Анна, -Если вы на постоянное место жительства, то вам волей не волей, а придется приходить сюда, пропустить глоток другой. Поэтому самое время начать пить, - Анна улыбнулась.
- Ну вообще то у нас тихие места и кроме нас здесь почти никто не живет, весь этот небольшой городок в нашей собственности. Люди у нас хорошие, так что, можете не беспокоится, приходите сюда вечером, как раз со всеми познакомитесь, они по любому придут сюда.

0

64

Harisava Anna написал(а):

нас

- Нас?Тут еще есть живые? - Немного с ноткой смеха произнесла девушка

0

65

Alice написал(а):

- Нас?Тут еще есть живые? - Немного с ноткой смеха произнесла девушка

-Эхе..засмеялась Анна, -Конечно есть. Рей, Танька, Хулина ( :D ), Мику и другие.

0

66

Harisava Anna написал(а):

-Эхе..засмеялась Анна, -Конечно есть. Рей, Танька, Хулина (  ), Мику и другие.

Глаза девушки расширились.Ведь пока она гуляла по городу,то нечего кроме животных и архитектуры не видела.
- Хулина?-удивленно спросила девушка - Это имя такое?

0

67

Alice написал(а):

- Хулина?-удивленно спросила девушка - Это имя такое?

Анна засмеялась
-Ну как сказааать..загадочно протянула она,скорее прозвище

0

68

Harisava Anna написал(а):

Анна засмеялась
-Ну как сказааать..загадочно протянула она,скорее прозвище

- Почему оно у нее?Что она такого сделала,что получила такое похадное прозвище?- более заинтересованнее,чем прежне спросила девушка

(автор: ну за ересь? оо)

Отредактировано Alice (2011-10-16 19:02:36)

+1

69

Alice написал(а):

- Почему оно у нее?Что она такого сделала,что получила такое похабное прозвище?- более заинтересованнее,чем прежне спросила девушка

-Но но,-нахмурилась Анна,-Поосторожней с выводами
Ничего она не сделала. Дали и дали. Да и с чего вы, не, ты взяла, что оно похабное?

(автор: фаак х) меня это убивает. продолжаем =D)

0

70

Harisava Anna написал(а):

-Но но,-нахмурилась Анна,-Поосторожней с выводами
Ничего она не сделала. Дали и дали. Да и с чего вы, не, ты взяла, что она похабное?

- Ну потому что...- девушка не знала как правильнее сказать и из-за этого мусолила перчатки в раках-ну...ПОТОМУ ЧТО...я не могу этого сказать - Алиса не могла этого сказать,потому что в детстве ее били по губам за матерные слова и плохое отношение к страшим.Такое вот было у нее детство
-Как же правильнее будет сказать,потому что происходит от половой части у мужчин - Девушка неожиданно покраснела
(автор:я сама над собой угараю :D)

Отредактировано Alice (2011-10-16 19:11:54)

+1

71

Alice написал(а):

-Как же правильнее будет сказать,потому что происходит от половой части у мужчин - Девушка неожиданно покраснела

Анна начала истерически смеяться, такая скромность и застенчивость оппонентки ее необычайно веселила, но факт того, что она знала как называется мужской половой орган, веселила ее еще больше. На глазах, от смеха, накатились слезы, и чтобы не свалиться со стула, Анна встала и облокотившись о барную стойку закрыла лицо руками. Наконец, когда истерика отпустила девушку, она протерла глаза рукой и заговорила:
-Фаак.. Развеселила же ты меня. Ну если честно, Анна провела пальцем по столу, -Я сама не знаю. Да и не от этого произошло. Хотяяя... Смешок снова вырвался из ее уст, Спроси у нее сама, когда увидишь
( автор: бляяя :D )

0

72

Harisava Anna написал(а):

-Фаак.. Развеселила же ты меня. Ну если честно, Анна провела пальцем по столу, -Я сама не знаю. Да и не от этого произошло. Хотяяя... Смешок снова вырвался из ее уст, Спроси у нее сама, когда увидишь

Девушка подняла голову и немного даже испугалась реакции на ее слова.Конечно!А как же вы поступили услышав такое,да не то чтобы услышав,а увидев?
-А?Что смешного я сказала? - растерянно спросила Алиса

0

73

Alice написал(а):

-А?Что смешного я сказала? - растерянно спросила Алиса

- Да не, снова засмеявшись ответила Анна, -Слишком прямолинейно мыслишь. Ты конечно тоже не подумай, что я дурочка, ты такая скромная, мне всегда казалось это излишне милым и смешным.
Девушка неожиданно задумалась
-Хотя если вспомнить, ее так Рей прозвала, не помню только почему... Так же не помню и того, чтобы та отпиралась.

0

74

Harisava Anna написал(а):

-Хотя если вспомнить, ее так Рей прозвала, не помню только почему... Так же не помню и того, чтобы та отпиралась.

-Рей?Интересное имя.Или же это тоже прозвище?-со смешком спросила девушка - Не расскажешь мне про нее?
Что-то не понятное происходило с Алисой.раньше она не когда не задавала так много вопросов,но эта девушка непонятным образом хорошо влияет на ее

Отредактировано Alice (2011-10-16 19:39:53)

0

75

Alice написал(а):

-Рей?Интересное имя.Или же это тоже прозвище?-со смешком спросила девушка - Не расскажешь мне про нее?

Анна пожала плечами, -Да обычное имя. Как у всех по-моему. А вообще та еще бандитка, Анна улыбнулась, - Обожает с Танькой в моем баре сидеть, ты кстати чуть чуть ее не застала, три дня тут не просыхая сидела х) Веселая, посмеяться с ней по поводу и без повода можно, иногда правда находит что то, ходит мрачная как ночь, на всех похер, странными мыслями выражается, но это не на долго. Быстро проходит

0

76

-Буйная очень, на меня чем то похожа, по характеру. продолжила она

0

77

Harisava Anna написал(а):

Анна пожала плечами, -Да обычное имя. Как у всех по-моему. А вообще та еще бандитка, Анна улыбнулась, - Обожает с Танькой в моем баре сидеть, ты кстати чуть чуть ее не застала, три дня тут не просыхая сидела х) Веселая, посмеяться с ней по поводу и без повода можно, иногда правда находит что то, ходят мрачная как ночь, на всех похер, странными мыслями выражается, но это не на долго. Быстро проходит

-"Странными мыслями" говоришь...-ели слышно произнесла Алиса.

0

78

Alice написал(а):

-"Странными мыслями" говоришь...-ели слышно произнесла Алиса.

-А?-переспросила девушка

0

79

Так лан, я пошла "Путь воина" смотреть
Пока:*
Потом продолжим х))

0

80

Harisava Anna написал(а):

-А?-переспросила девушка

-Навевает воспоминание...Раньше,когда моя сестра приезжала ко мне погостить,то я всегда показать ей,что я очень начитанная и умная девочка.Говорила высказывания,показывала свои манеры...мне казалось,что это у меня получается очень хорошо,но я ошибалась.Однажды когда мы с семьей поехали на день рождение дочери друга моего отца,то я услышала как моя сестра и пару других девушек что-то очень активно обсуждали.Мне стало интересно и решила узнать побольше,но не хотела к ним подходить.Поэтому я спряталась в толпе и была очень близка к ним.Они разговаривали обо мне."Она говорит такую глупость и думает,что я ей завидую,но это не так.Пытается показать себя,но все четно.Алиса такая глупая.Не как не может повзрослеть..." дальше я не решилась слушать и убежала к родителям.Все им рассказала,но они сказали,что это глупость.-Алиса вертела в руках перчатки (автор:бедные перчатки,они больше не выдержат такого напряжения :D) и резко остановилась

0

81

Harisava Anna написал(а):

Так лан, я пошла "Путь воина" смотреть
Пока:*
Потом продолжим х))

Ну блин....я тут так усердно писала,эту хрень :D
У меня уже фантазия иссякла.Пойду,что ли почитаю Кинга :D
Пока :3

0

82

Alice написал(а):

-Навевает воспоминание...Раньше,когда моя сестра приезжала ко мне погостить,то я всегда показать ей,что я очень начитанная и умная девочка.Говорила высказывания,показывала свои манеры...мне казалось,что это у меня получается очень хорошо,но я ошибалась.Однажды когда мы с семьей поехали на день рождение дочери друга моего отца,то я услышала как моя сестра и пару других девушек что-то очень активно обсуждали.Мне стало интересно и решила узнать побольше,но не хотела к ним подходить.Поэтому я спряталась в толпе и была очень близка к ним.Они разговаривали обо мне."Она говорит такую глупость и думает,что я ей завидую,но это не так.Пытается показать себя,но все четно.Алиса такая глупая.Не как не может повзрослеть..." дальше я не решилась слушать и убежала к родителям.Все им рассказала,но они сказали,что это глупость.-Алиса вертела в руках перчатки

-Печально,-протянула Анна, -Но у нас такое не прокатит. Не стоит так делать. Это и в прям выглядит глупо. Девушка нервно покасилась на перчатки.
-Да хватит их уже мусолить, дай сюда! Она выхватила их из рук обеспокоенной Алисы

0

83

Harisava Anna написал(а):

-Печально,-протянула Анна, -Но у нас такое не прокатит. Не стоит так делать. Это и в прям выглядит глупо. Девушка нервно покасилась на перчатки.
-Да хватит их уже мусолить, дай сюда! Она выхватила их из рук обеспокоенной Алисы

Алиса удивленно посмотрела на Анну.То ли от того,что она приняла это как оскорбление,то ли от того что у нее отняли перчатки.
- Что у вас не прокатит?Странные высказывания?Нюни?или оскорбления? - немного озадаченно и в тоже время грубо спросила девушка -Если нюни,то простите.Хотела объяснить ситуацию,но как всегда не получилась -в лице Алисы неожиданно появилась улыбка - в прочем как всегда...не мое это -усмехнулась девушка

0

84

Alice написал(а):

Алиса удивленно посмотрела на Анну.То ли от того,что она приняла это как оскорбление,то ли от того что у нее отняли перчатки.
- Что у вас не прокатит?Странные высказывания?Нюни?или оскорбления? - немного озадаченно и в тоже время грубо спросила девушка -Если нюни,то простите.Хотела объяснить ситуацию,но как всегда не получилась -в лице Алисы неожиданно появилась улыбка - в прочем как всегда...не мое это -усмехнулась девушка

-Я имела в виду, что умничать здесь не стоит.- Анна размахивала перчаткой Алисы в право и влево перед ее лицом, - Ладно, вижу ты хорошая. Надеюсь приживешься. Слышала, ты купила поместье здесь? Девушка посмотрела на часы, - Закрываемся. Пойдем.

0

85

Harisava Anna написал(а):

-Я имела в виду, что умничать здесь не стоит.- Анна размахивала перчаткой Алисы в право и влево перед ее лицом, - Ладно, вижу ты хорошая. Надеюсь приживешься. Слышала, ты купила поместье здесь? Девушка посмотрела на часы, - Закрываемся. Пойдем.

Девушка неожиданно заерзала на стуле от услышанного.
- Черт!Я давно должна была быть дома!-проговорив это,девушка как можно быстрее направилась к выходу не забрав перчатки -Еще увидимся...
Хлопнув дверью Алиса направилась в ближайший закоулок.

0

86

Alice написал(а):

- Черт!Я давно должна была быть дома!-проговорив это,девушка как можно быстрее направилась к выходу не забрав перчатки -Еще увидимся...
Хлопнув дверью Алиса направилась в ближайший закоулок.

- Увидимся, -улыбнувшись сказала Анна и помахала рукой уходящей гостье, -А перчатки? -но Алиса уже хлопнула дверью, так и не услышав слов Анны, -
Ну ладно, оставлю, потом заберешь, -девушка швырнула их на шкаф.
- Пора бы и мне валить, -она собрала свои вещи и закрыла дверь.

0

87

Следующий день
Анна устало лежит на барной стойке, утро. Не одного посетителя.

0

88

Звон колокольчика,весящий над дверью,оповестил обслуживающий персонал,о том что прибыл новый посетитель.Это означало,что пора наконец мыть рюмки,стаканы и весь остальной инвентарь,для того чтобы угодить гостю и он оставил чаевых на барной стойке или в карман молодой официантки.
В дверном проеме появилась посетительница.В ее руках была книга завернутая в газету за 1978 год.(автор:откуда у нее такие древности?оо)Это привлекало много удивленных взглядов в ее сторону,на что она не обращала внимания.Девушка прошла все столы,находящиеся в зале.В мгновение ока она очутилась за барной стойкой.
- Добрый вечер! - Алиса с улыбкой поприветствовала Анну

0

89

-Не торопись с выводами...Анна явно не выспалась
-Чо это у тебя? -Она посмотрела на странный сверток

0

90

сука хддддддддддд
ну и хуянь здесь хДДДДДДДДД

флуд, флуд, флуд, флуд
Это не флуд, это утро в баре, все по теме =D

0

91

Ray написал(а):

сука хддддддддддд
ну и хуянь здесь хДДДДДДДДД

А то :D
Давай, действиями пиши, приходиииии хД Мне пить не с кем х)

0

92

- Ааа..это что ли? -девушка взяла в руки книгу.Сняла с нее газету и показала ее девушке.
Обложка книга не была вызывающей.Цвет был близок каштановому,но не такой.Наверное точного описание обложки невозможно передать.На верхней части большими кириллическим шрифтом был написана название "Заблудшие души",а чуть ниже меньшем шрифтом год "1764".Больше нечего.(автор: прости,прости...я не знаю как описать эту обложку и название и год из головы взяла,так что не ругайся :D)
- Не знаю как она у меня оказалась,какой то молодой человек вручил ее мне по дороге сюда.

0

93

Alice написал(а):

- Не знаю как она у меня оказалась,какой то молодой человек вручил ее мне по дороге сюда.

-Молодой человек?- удивленно произнесла Анна и не на долго задумалась. Если так вспомнить, то никаких молодых людей у нас не проживает. На счет приезжих тоже не знаю, да и с другой стороны, Алисе не могло показаться, значит она и в правду его видела.. Но кто же тогда?
Лицо ее теперь выглядело обеспокоенным.
-Ты помнишь как он выглядел? И как давно ты его видела?

0

94

(автор:блин,как нет мужиков?щас найдем х))
Девушка начала думать о юноше,но не как не могла вспомнить.В голове лишь запомнились смоляные волосы.(автор: да простит меня Пандорах))
-Видела часа два назад,может меньше.Точно помню,что у него были очень темные волосы и ростом с меня...больше нечего... -не смело ответила Алиса

0

95

Alice написал(а):

-Видела часа два назад,может меньше.Точно помню,что у него были очень темные волосы и ростом с меня...больше нечего... -не смело ответила Алиса

По телу девушки пробежала дрожь
- Возраст, как был одет? Он что нибудь тебе сказал? Как он дал тебе эту книгу? Ты ее открывала? - Анна задавала так много вопросов и с такой скоростью, что они вырывались из ее уст еще не успев пройти полную систему обработки в ее голове.
- И наконец, нахрена ты ее взяла?

( Кристина: да простит меня Пандора х)
( Автор: простит, простит хД

0

96

Алиса помахала рукой возле обеспокоенного лица оппонентки.
- Успокойся!Не точно бы он мне ее ткнул,а у него она выскользнула и не успела я ее поднять,как его уже и след простыл.Так что нечего так волноваться.На вид книга,как книга,но я ее до сих пор не открывала -девушка перевела встревоженный с Анны на кингу лежащию перед ней

0

97

Alice написал(а):

- Успокойся!Не точно бы он мне ее ткнул,а у него она выскользнула и не успела я ее поднять,как его уже и след простыл.Так что нечего так волноваться.На вид книга,как книга,но я ее до сих пор не открывала -девушка перевела встревоженный с Анны на книгу лежащию перед ней

-1764 гоод..-Анна призадумалась, -Методом не сложных математических расчетов можно определить, что это високосный год, начинающийся с воскресенья, -она еще раз посмотрела на книгу. Название отсутствовало, -В этом же году были крестьянские восстания в провинциях Японии... Больше ничего не могу сказать по поводу этого года.
- И согласись, наверно эта книга не случайно оказалась у тебя. Скорее всего это было подстроено. Откроешь?

0

98

Мне валить пора :D
Узнаем что же было в книге завтра хД
До завтра :*

0

99

Быстро забегает в бар и закрывает за собой дверь на ключ.
- Фак ееее х) О море алкоголя, я к тебе
Достает заныканую бутылку виски. Оглядывается, не зашел ли кто следом. Смотрит в окно. Никого. Откупоривает бутылку

0

100

Бухает в одиночку, чо :D По - Евгеньевски х)
Носится по бару распевая песню You're My Heart, You're My Sou. Устала. Танцует как президент Чувашии х) Напевает песню под которую танцует президент Чувашии.

0


Вы здесь » Адская переписка » Бар » Барная стойка.