Аватары и анимация на GIFr.ru
Может, всё-таки начнём писать посты? Даже я попробую.

Адская переписка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Адская переписка » Зародыш художки. » Наш кабинет.


Наш кабинет.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Николаич т_т

0

2

--Начало, ёп--
Каждый раз, когда мы оказывались здесь, сразу тишину, наводящую на творчеству, сменяли визги, крики, смех и странные звуки, издаваемые Царём Юлием. Начиналось веселье, и Николаич бесился. Наверное, этот старый попердос завидовал тому, что мы смело зажигаем и веселимся, а ему не позволяет возраст. Старость не в радость, все дела. Когда я зашла в кабинет, первое, что я увидела, был Николаич, восседавший за одной из парт. ,,Бля,,- пронеслось в мозгу, когда я поняла, что я здесь один-на-один с ним, а значит первая и единственная, кто попал под удар- остаётся лишь посочувствовать мне, надеясь, что я не умру от скуки и его тупости. Если что, хочу красивый гроб со стразами.
Первое, по поводу чего он начал нежно потрахивать мой мозг была сменка. Точнее, её отсутствие- сапожки на каблуках он явно не оценил, как и то, что за ними оставались следы от уличной грязи и снега вперемешку. Я молилась, чтобы он закончил, но он продолжал делать это. Следующим пунктом стала моя прелестная посещаемость- в этом здании я появлялась дай Бог, чтобы раз в 3 недели, и то было редко, я особо не жаловала вниманием этого чмыря, и его художественный кружок, и если приходила, то явно не чтобы рисовать, а скорее чтоб посмеяться, повеселиться и постебаться над нашей любимой, любящей жрать волосы, Алисой. В общем, день был ни к черту, а восседавший в конце класса попердос всё бубнил и бубнил.

+1

3

стерва
Тишину в коридоре прервали звук каблуков, обладательница которых спешила на занятия. Не то чтобы она любила здесь заниматься, но ей это нравилось. Особенно то, что хоть тут родители не надоедают. В этом кабинете можно было и порисовать, и по смеяться вдоволь. Хотя последнее для нее было редким явлением.
Итак, вот она, заветная дверь, за которой ее давно ждут. Еще чуть-чуть и дверь будет открыта, в голове сразу всплывают разноцветные картинки, на тему о том, как люди, находящие в кабинете, будут реагировать на ее появление. Но не тут  то было. В кабинете стоит девушка, которую отчитывают за невыполнение правил. "Старый хрыч, вот блин, привязался, опять..."- пронеслось в голове у Алисы.
- Добрый день,- с такими словами девушка прошла за парту и села на стул, не обращая внимания на преподавателя.
- И чего опять натворила?- обратилась она к нарушительнице.
у меня нет фантазиии, знаю

0

4

Скрип двери- и вот она, вторая прибывшая опоздавшая уже в кабинете. То, что она явилась посреди разговора о посещаемости и опозданиях весьма забавило, и на губах заиграла ухмылка. ,,Да, давай, детка, заходи, он будет промывать нежно мозг и тебе своими бредовыми словами и впендюривать в твой и без того разгоряченный мозг всякую ненужную хуйню. Вперед, в логово зла, тебя тут ждали,, - подумала я, и демонстративно разлеглась на парте, показывая, что бубнеж преподавателя меня мало интересует, и я лучше посижу порисую с наушниками, чем дальше мои уши станут вянуть от бредовых тирад. Когда девушка обратилась ко мне, я оторвала взгляд, пилящий закладку в альбоме, лежащем в сумке, который служил мне личным дневником, на неё. Демонстративно я закатила глаза и надула губки,  и показательно громко начала вещать. -О, дорогая, я ярая нарушительница- я редко появляюсь тут, еще и пришла без сменки- я вытянула ногу, демонстрируя сапожки на каблуках, - плюс еще и когда прихожу нихрена не делаю, плюс если и прихожу, то опаздываю. Я такая овца и сволочь, оказывается. - преподаватель явно привык к таким моим словам, но все же начал промывать мозг о том, что я девушка, это грубо и блабла. Я встала, поправила юбку, стянув её чуть чуть ниже, чем толщина пояса, взяла сумку, и вместе с ней и стулом переместилась к мольбертам. Разрешение хрыча мне совсем не нужно было, я сама прекрасно знала, что здесь делать, и как. За два с лишним года я выучила всё здесь наизусть. Поставив рядом еще один мольберт, взглядом, я пригласила прибывшую девушку присоединиться ко мне.

0

5

Такой реакции девушка уж точно не ожидала. Но самое главное, что ее сейчас беспокоило, это как она узнала, что сейчас пронеслось в ее голове?
Посмотрев небольшой спектакль, девушка хотела было уже начать рисовать, но заметила как перед ней промелькнула хрупкая фигура и устроилась за мольберт, да еще и приглашая Алису взглядом, присоединиться к ней. Она конечно же не могла отказать. На лице пробежала легкая улыбка, означающая, согласие.
Девушка взяв в одну руку свою сумку, а в другую стул, поспешила к мольберту. Устроившись поудобнее и достав карандаш и ластик хотела приняться за работу, но заметила, что ее искусство будет красоваться на самом мольберте нежели на листе бумаги. Оглядевшись, поняла, что не знает где взять тот самый желаемый лист. Повернувшись обратно, лицом к мольберту, Алиса решило спросить или же попросить о помощи в поиске бумаги. Девушка глубоко вдохнув хотела было обратиться к соседке, но ее прервали.

0


Вы здесь » Адская переписка » Зародыш художки. » Наш кабинет.